历年录取 当前位置:首页 > 报考指南 > 历年录取    
晋中职业技术学院2011年第一批对口录取名单2011-7-6
作者:管理员    来源:本站    浏览:2235    发布时间:2012-01-11 00:59:01
晋中职业技术学院2011年对口录取名单
序号 考生号 姓名 性别 录取专业
1 09230915009 申晓娟 园艺技术
2 08260926027 杨卫华 园艺技术
3 08260926016 张盼盼 园艺技术
4 11220920011 宋宏明 园艺技术
5 04810999009 郭双雁 园艺技术
6 08260926013 贺小红 园艺技术
7 10230923003 赵顺顺 园艺技术
8 04210999009 郜亚玲 园艺技术
9 08260926004 乔飞飞 园艺技术
10 07230923007 郑荣 园艺技术
11 09020918010 赵靖 园艺技术
12 08260926017 胡美娟 园艺技术
13 10210921002 方亮亮 园艺技术
14 09010901004 赵毛定 园艺技术
15 04810999004   园艺技术
16 04810999005 张露露 园艺技术
17 01810905024 崔苗青 园艺技术
18 08260926006 吴莲莲 园艺技术
19 09020918011 赵永彬 园艺技术
20 08260926020 姜建鹏 园艺技术
21 04290999003 高强 园林工程技术
22 10350935004 曹鑫楠 园林工程技术
23 04290999020 陈佳丽 园林工程技术
24 04290999023 郝洁琼 园林工程技术
25 08260926005 薛坤 园林工程技术
26 07290929008 吕舒雅 园林工程技术
27 11220920006 游冬花 园林工程技术
28 11030918004 潘迎浩 园林工程技术
29 06240909002 杨志萍 园林工程技术
30 06240909001 管保娥 园林工程技术
31 07011201013 陈俊丽 畜牧兽医
32 04211299002 秦少帅 畜牧兽医
33 07011201011 常力前 畜牧兽医
34 04811299001 郭亚丽 畜牧兽医
35 04811299002 王佳琪 畜牧兽医
36 07011201014 史正伟 畜牧兽医
37 04811299006 王雅馨 畜牧兽医
38 07011201012 田力 畜牧兽医
39 07011201002 范益帅 畜牧兽医
40 10291229004 陈文清 畜牧兽医
41 01811323101 王秀珍 物流管理
42 06241309056 王海琴 物流管理
43 07331333037 任玺 物流管理
44 04811399009   物流管理
45 01811332045 张敏 物流管理
46 04811399025   物流管理
47 09011301005 王午彤 物流管理
48 05021302056 何壮壮 物流管理
49 01811323110 郭秀 物流管理
50 10211321035 杨伟 物流管理
51 11012402013 穆晓玲 图形图像制作
52 07232423004 李鑫 图形图像制作
53 10312431014 张荣蓉 图形图像制作
54 01812417020 雷惠甜 图形图像制作
55 04292499003 郝瑞枝 图形图像制作
56 07312431024 成俊红 图形图像制作
57 03222422002 张丹 图形图像制作
58 08012405009 冯贝贝 图形图像制作
59 11022403001 赵晋宏 图形图像制作
60 07312431020 王键 图形图像制作
61 11010102091 张鑫玉 图文信息技术
62 08320132035 牛鹏 图文信息技术
63 11010102062 赵雅平 图文信息技术
64 07010101010 陈炳秀 图文信息技术
65 07300130012 李雨滋 图文信息技术
66 08330133064 王雅雯 图文信息技术
67 01810103008 田珍珍 图文信息技术
68 01810199007 乔桂仙 图文信息技术
69 07010101155 高敏 图文信息技术
70 07010101021 王齐颖 图文信息技术
71 10230223011 贾耿耿 数控设备应用与维护
72 10220222013 袁楠楠 数控设备应用与维护
73 07310231045 吕正 数控设备应用与维护
74 01810238004 张晓宁 数控设备应用与维护
75 07310231074 邓洪源 数控设备应用与维护
76 07310231079 孙伟杰 数控设备应用与维护
77 07330233010 李振阳 数控设备应用与维护
78 09300233027 徐利龙 数控设备应用与维护
79 07270227014 赵瑞文 数控设备应用与维护
80 07270227021 宋瑞雯 数控设备应用与维护
81 10291029003 赵丽娜 食品营养与检测
82 04211099003 周慧玲 食品营养与检测
83 04211099002 王露 食品营养与检测
84 05241024001 杨芳芳 食品营养与检测
85 04211099001 平敏 食品营养与检测
86 04211099004 宋妮妮 食品营养与检测
87 04211099005 王鹏霞 食品营养与检测
88 05241024004 王晋超 食品营养与检测
89 10291029004 唐筱琦 食品营养与检测
90 10291029001 高亚倩 食品营养与检测
91 10291029002 卫帆 食品生物技术
92 11031118003 任莹莹 生物制药技术
93 07010401026 石晓江 汽车检测与维修技术
94 07330433001 郭利兵 汽车检测与维修技术
95 07010401028 徐志斌 汽车检测与维修技术
96 07010401025 于丽东 汽车检测与维修技术
97 07010401012 时鑫 汽车检测与维修技术
98 09020418006 王瑞娜 汽车检测与维修技术
99 07010401027 张静轩 汽车检测与维修技术
100 07010401024 张玉琪 汽车检测与维修技术
101 01810456010 杨思莹 汽车技术服务与营销
102 01810456003 曹润倩 汽车技术服务与营销
103 07010501079 王晓宇 煤炭深加工与利用
104 07010501048 张文娟 煤炭深加工与利用
105 11290527023 翟汇杰 煤炭深加工与利用
106 07010501049 张晶 煤炭深加工与利用
107 07010501050 杨雨婷 煤炭深加工与利用
108 07010501015 吴聪聪 煤炭深加工与利用
109 07010501051 周咪 煤炭深加工与利用
110 09330537002 庞小磊 煤炭深加工与利用
111 07010501053 赵勇 煤炭深加工与利用
112 07010501075 王丹华 煤炭深加工与利用
113 07010501004 任霄晨 煤矿开采技术
114 10010599002 孟慧燕 煤矿开采技术
115 07010501039 石源 煤矿开采技术
116 07010501065 苏海光 煤矿开采技术
117 07010501055 王浩光 煤矿开采技术
118 07010501045 田将江 煤矿开采技术
119 07010501064 李志君 煤矿开采技术
120 07010501018 王鹏 煤矿开采技术
121 07010501001 李琳玮 煤矿开采技术
122 07010501052 杨威 煤矿开采技术
123 10251725018 段卓慧 旅游管理
124 10021702008 胡晨颖 旅游管理
125 07311731002 侯雨晓 旅游管理
126 11011702012 陈慧琴 旅游管理
127 08321732006 张海燕 旅游管理
128 10021702014 杨春茹 旅游管理
129 07311731015 孔雍辉 旅游管理
130 01811739015 赵佳 旅游管理
131 01811739018 张凤姣 旅游管理
132 08321732007 冀婧 旅游管理
133 01810524064 刘飞 矿山机电
134 10030599007 张宏伟 矿山机电
135 07010501036 徐浩 矿山机电
136 07010501031 李静 矿山机电
137 10030599006 卢艺文 矿山机电
138 07010501056 高宇琪 矿山机电
139 02020502004 李小军 矿山机电
140 01810599010 张慧诚 矿山机电
141 07010501012 降世文 矿山机电
142 09230517002 张仁华 矿山机电
143 02211720016 杨啸坤 景区开发与管理
144 08231723035 王鑫 景区开发与管理
145 10251725035 许优玲 景区开发与管理
146 03111711025 荆霄 景区开发与管理
147 03111711026 赵栋 景区开发与管理
148 09261727008 曹慧灵 景区开发与管理
149 01811754047 李锐 景区开发与管理
150 09261727010 刘飞 景区开发与管理
151 10021702001 曹帅 景区开发与管理
152 07231723043 蔡亚丽 景区开发与管理
153 10220122046 刘瑛 计算机系统维护
154 10230123070 李超 计算机系统维护
155 02020109009 薛彦芳 计算机系统维护
156 10230123069 崔贤贤 计算机系统维护
157 10230123030 毛晶晶 计算机系统维护
158 08320132024 李丹 计算机系统维护
159 07230123015 曹毅 计算机系统维护
160 07010101024 李小娟 计算机系统维护
161 07230123021 牛英 计算机系统维护
162 11270125015 苏彩云 计算机系统维护
163 11220220014 王毅刚 机械制造与自动化
164 05810281026 郝凯鹏 机械制造与自动化
165 04230299016 杨鹏飞 机械制造与自动化
166 01810209022 李京妮 机械制造与自动化
167 09020218035 张月伟 机械制造与自动化
168 07310231032 钮文涛 机械制造与自动化
169 05220222008 王鹏州 机械制造与自动化
170 07240224001 陈祺 机械制造与自动化
171 10220222007 郝莹 机械制造与自动化
172 06220207026 张飞 机械制造与自动化
173 10230223006 张茜茜 机电一体化技术
174 10230223005 赵方萍 机电一体化技术
175 10250225003 温晨晨 机电一体化技术
176 10230223004 任伟星 机电一体化技术
177 08260226003 韩朝军 机电一体化技术
178 11270225042 牛建兵 机电一体化技术
179 07310231085 师守强 机电一体化技术
180 07310231038 李艳艳 机电一体化技术
181 10230223069 王乐继 机电一体化技术
182 11270225018 刘安心 机电一体化技术
183 07331333069 武静芝 会计电算化
184 01811323069 韩俊萍 会计电算化
185 07011301071 申波云 会计电算化
186 09261327037 胡红霞 会计电算化
187 10021302026 吉姗姗 会计电算化
188 10231323022 陈潇潇 会计电算化
189 10021302025 樊帅帅 会计电算化
190 07011301084 王凤娇 会计电算化
191 07011301168 武梦娇 会计电算化
192 07291329025 孔丽温 会计电算化
193 07231423020 王伟 工商企业管理
194 07231423022 赵青 工商企业管理
195 09021418031 郭子玉 工商企业管理
196 04291499035 史丽婷 工商企业管理
197 07221422024 周倩倩 工商企业管理
198 07231423044 杜铭 工商企业管理
199 07231423014 张金鸣 工商企业管理
200 04211499016 李佳玲 工商企业管理
201 07231423032 杜利娟 工商企业管理
202 10211421032 高盈 工商企业管理
203 07290329012 庞祖鹏 工程测量技术
204 06030306005 贺清 工程测量技术
205 11020303005 薛晋奎 工程测量技术
206 01810326050 田亚琦 工程测量技术
207 01810327005 宁星亮 工程测量技术
208 06030306006 侯满乐 工程测量技术
209 10020302008 尹璐璐 工程测量技术
210 07270327008 王毅 工程测量技术
211 09020318033 邸宇翔 工程测量技术
212 01810355157 郭鑫 工程测量技术
213 02020109008 于玲叶 电子商务
214 08330133053 郭蓓蓓 电子商务
215 07230123024 杨敏 电子商务
216 10310131082 卫娜 电子商务
217 08320132005 裴青云 电子商务
218 10220122043 李强强 电子商务
219 08330133079 吕瑞瑞 电子商务
220 10250125037 柴亚楠 电子商务
221 11270125054 陈辉 电子商务
222 02020108162 徐建东 电子商务
223 10010101065 周朝辉 电子商务
224 07010101252 杨少鹏 电子商务
225 07010101158 娄菁瑛 电子商务
226 07010101148 孟帅 电子商务
227 07010101176 郭超 电子商务
228 10250125036 朱壮荣 电子商务
229 07010101165 郭艳芝 电子商务
230 07010101157 乔惠 电子商务
231 07010101147 高亮 电子商务
232 07010101011 田丽刚 电子商务
233 01811812003 黎娜 餐饮管理与服务
234 09011899001 王壘 餐饮管理与服务
235 01811812009 田茹燕 餐饮管理与服务
236 10291829003 邓蓉 餐饮管理与服务
237 07011801008 郝晋文 餐饮管理与服务
238 01811812012 张涛 餐饮管理与服务
239 07011801007 宋伟 餐饮管理与服务
240 10301830001 武玉蓉 餐饮管理与服务
241 07291329005 李小花 财务管理
242 11031318008 李海芳 财务管理
243 05021302074 常艳智 财务管理
244 05021302066 程锦芳 财务管理
245 01811338006 牛亚静 财务管理
246 11031318014 原育蓉 财务管理
247 04291399069 张苗风 财务管理
248 11021305050 康洪瑞 财务管理
249 01811339027 乔丽华 财务管理
250 01811303001 王嘉 财务管理
251 11320829005 姜凯凯 安全技术管理
252 04290899011 杨永杰 安全技术管理
253 10360836007 杨帅 安全技术管理
254 10360836009 王莉莉 安全技术管理
255 01810809001 赵君 安全技术管理
256 04230899033 安静 安全技术管理
257 04230899007 陈慧 安全技术管理
258 01810809046 宋艺婷 安全技术管理
259 11270825011 贾国锋 安全技术管理
260 10360836012 亢丹丹 安全技术管理
261 07010801002 石亚琪 安全技术管理