历年录取 当前位置:首页 > 报考指南 > 历年录取    
晋中职业技术学院2010年对口录取名单
作者:管理员    来源:本站    浏览:2944    发布时间:2012-01-10 11:00:30
晋中职业技术学院2010年第二批对口录取名单
注:被录取的新生请于2010年9月29日前来学院进行预报到。
序号 准考证号 姓名 性别 录取专业
1 01810901008 孟洁 园艺技术
2 01811303045 胡越 会计电算化
3 01810905007 郭飞飞 园艺技术
4 01810905009 郭晓亚 园艺技术
5 01810905012 刘佳 园艺技术
6 01810905023 张春燕 园艺技术
7 01810914011 郝云鹏 园艺技术
8 01810216017 彭蕾 机电一体化技术
9 01810116054 李小青 电子商务
10 01810216073 周建乾 数控设备应用与维护
11 01811233001 王晨旭 畜牧兽医
12 01811233004 杨婷 畜牧兽医
13 01811233016 郭超 畜牧兽医
14 01811233018 王堂辉 畜牧兽医
15 01811233019 王吉强 畜牧兽医
16 01811233022 杨盼 畜牧兽医
17 01811233023 高丽飞 畜牧兽医
18 01811233029 罗怀杰 畜牧兽医
19 01811336138 李佳玉 会计电算化
20 01810136010 吴楠 计算机系统维护
21 01811338024 许桢榕 财务管理
22 01811347125 刘静 会计电算化
23 01810850007 郑雷斌 安全技术管理
24 01810251022 李琰 机械制造与自动化
25 01811753001 邢娟 旅游管理
26 01810153045 王宁 图文信息技术
27 01810958007 陈志霞 园艺技术
28 01810159024 王雪梅 图文信息技术
29 01811360006 刘丽珍 财务管理
30 01811360008 郭晶 财务管理
31 01811360010 苏鑫 财务管理
32 01810160024 高丽娜 图文信息技术
33 01811361004 郭杨青 财务管理
34 01810264069 李智原 机电一体化技术
35 01810267001 何全良 数控设备应用与维护
36 01811467001 刘彦荣 工商企业管理
37 01810199017 刘晓慧 电子商务
38 01810299029 杨晓君 数控设备应用与维护
39 02020504020 陈智 煤矿开采技术
40 02020504047 苗钢 煤矿开采技术
41 02021304004 韩璐 会计电算化
42 03021303012 季桥 财务管理
43 03021301001 高琴 财务管理
44 03211718008 杜亚芳 旅游管理
45 03220221002 郝韦维 数控设备应用与维护
46 03220221017 武振华 机电一体化技术
47 03220121020 周凯丽 图文信息技术
48 04211428012 王丽莎 工商企业管理
49 04210128002 王强 计算机系统维护
50 04211028001 崔旭姣 食品营养与检测
51 04211028003 李婵 食品营养与检测
52 04211028006 冯煜婷 食品营养与检测
53 04021805002 高宇 餐饮管理与服务
54 04810141012 王玉 计算机系统维护
55 04811741004 李立立 旅游管理
56 04290140019 董涛 计算机系统维护
57 04020104010 刘申敏 计算机系统维护
58 05812441001 郜荷荷 图形图像制作
59 05811341008 杨洁 财务管理
60 05220133012 卫敏芳 电子商务
61 05220231010 吴敏波 机械制造与自动化
62 05240961001 王淑敏 园艺技术
63 06030108012 刘艳 计算机系统维护
64 06031708006 唐文秀 旅游管理
65 06240213025 杨志军 机械制造与自动化
66 06240213101 张晓伟 机电一体化技术
67 06240213112 李旭东 数控设备应用与维护
68 07010101066 赵国先 计算机系统维护
69 07010101068 闫转婷 计算机系统维护
70 07011301034 张静 财务管理
71 07011701003 刘佳 旅游管理
72 07011701004 孙琪 旅游管理
73 07010101074 韩斌 计算机系统维护
74 07011301037 陆子蕊 会计电算化
75 07011201017 董宝龙 畜牧兽医
76 07010501005 张泰华 煤矿开采技术
77 07010501008 李子路 煤矿开采技术
78 07010501009 李涛 煤矿开采技术
79 07010501011 赵春 煤矿开采技术
80 07010501013 曹腾辉 煤矿开采技术
81 07010501014 曹骏涛 煤矿开采技术
82 07010501016 靳一琳 煤炭深加工与利用
83 07010501017 温丽平 煤炭深加工与利用
84 07010501019 张晋超 煤矿开采技术
85 07010501021 康宁 煤炭深加工与利用
86 07010501029 张梦瑶 煤炭深加工与利用
87 07010501030 靳鹏丽 煤炭深加工与利用
88 07010501031 郭萍 煤炭深加工与利用
89 07010501032 王文华 煤矿开采技术
90 07010501033 乔东杰 煤矿开采技术
91 07010501049 施凯 煤矿开采技术
92 07010501051 王嘉渊 煤矿开采技术
93 07010501052 魏盼盼 煤矿开采技术
94 07010501055 车晋亮 煤矿开采技术
95 07010501060 郭旭东 煤矿开采技术
96 07010501061 邢旺旺 煤矿开采技术
97 07010501062 刘治扦 煤炭深加工与利用
98 07010501067 陈珍 煤炭深加工与利用
99 07010501069 李亚敏 煤炭深加工与利用
100 07010501070 张琼 煤炭深加工与利用
101 07010501071 王丹丹 煤炭深加工与利用
102 07010501072 张云鹏 煤矿开采技术
103 07010501080 闫妍妍 煤炭深加工与利用
104 07010501081 胡蓉蓉 煤炭深加工与利用
105 07010501082 唐坤 煤炭深加工与利用
106 07010501083 孔相程 煤矿开采技术
107 07010501084 赵英杰 煤矿开采技术
108 07010501085 何泽 煤矿开采技术
109 07010501086 薛伟 煤炭深加工与利用
110 07010501090 王斌 煤矿开采技术
111 07010501093 荆鑫 煤炭深加工与利用
112 07010501097 姬锐 煤矿开采技术
113 07010501104 耿旭 煤矿开采技术
114 07010501105 赵泽军 煤矿开采技术
115 07010501112 降琨 煤炭深加工与利用
116 07010501116 胡倩宇 煤炭深加工与利用
117 07010501121 张颖 煤炭深加工与利用
118 07010501123 裴维维 煤矿开采技术
119 07010501124 李敏 煤矿开采技术
120 07011001001 牛改强 食品生物技术
121 07011001002 王亭亭 食品生物技术
122 07011001003 文建丽 食品营养与检测
123 07011001004 申伶俐 食品生物技术
124 07011101002 郝莉霞 生物制药技术
125 07010501007 张鹏 煤矿开采技术
126 07010501018 赵信强 煤矿开采技术
127 07010501020 白杨 煤矿开采技术
128 07010501023 刘娜 煤炭深加工与利用
129 07010501026 田浩 煤矿开采技术
130 07010501028 吕振东 煤矿开采技术
131 07010501036 李敏 煤炭深加工与利用
132 07010501042 王添龙 煤矿开采技术
133 07010501045 赵芩遥 煤炭深加工与利用
134 07010501046 樊晓伟 煤炭深加工与利用
135 07010501047 王明杰 煤矿开采技术
136 07010501054 谷彦澎 煤炭深加工与利用
137 07010501075 赵小钢 煤矿开采技术
138 07010501078 张璐璐 煤矿开采技术
139 07010501088 宋涛 煤矿开采技术
140 07010501131 王娅如 煤矿开采技术
141 07010501134 罗斌 煤炭深加工与利用
142 07010501119 李栋栋 煤矿开采技术
143 07010501053 刘洋 煤炭深加工与利用
144 07010201027 赵婷婷 机电一体化技术
145 07010201029 范宇斐 机电一体化技术
146 07010201032 李鹏 机电一体化技术
147 07010201033 高伟鹏 机电一体化技术
148 07010201034 何海鹏 机电一体化技术
149 07010201035 任春亮 机电一体化技术
150 07010201036 李明儒 数控设备应用与维护
151 07010201037 范云鹏 数控设备应用与维护
152 07010201038 苏佳馨 机电一体化技术
153 07010201042 吕忠 数控设备应用与维护
154 07010201044 姜进琦 机电一体化技术
155 07010201045 方星 机电一体化技术
156 07010201046 胡婕 数控设备应用与维护
157 07010201048 白利兵 机电一体化技术
158 07010201049 李思达 机电一体化技术
159 07010201050 王章 机电一体化技术
160 07010201054 石强 机电一体化技术
161 07010201055 杨清雁 机电一体化技术
162 07010901001 李杨 园艺技术
163 07010901002 马超艳 园艺技术
164 07010901004 王海宽 园艺技术
165 07010901005 卫春绒 园艺技术
166 07010901006 贾银琪 园艺技术
167 07010901007 管军娜 园艺技术
168 07010901008 冯冰 园艺技术
169 07010901009 于丹 园艺技术
170 07010901010 李月娟 园艺技术
171 07010901011 徐嫄 园艺技术
172 07010901012 药超颖 园艺技术
173 07010901013 杨振朝 园艺技术
174 07010901014 贾甲 园艺技术
175 07010901015 史宇浩 园艺技术
176 07010901016 赵晓恺 园艺技术
177 07010901017 吕晶 园艺技术
178 07010901018 陈强 园艺技术
179 07010901019 原渊 园艺技术
180 07010901020 焦玉 园艺技术
181 07010901021 王芳 园艺技术
182 07010901023 温朝晖 园艺技术
183 07010901024 李昊 园艺技术
184 07010901025 赵丹 园艺技术
185 07010901026 郭世琛 园艺技术
186 07010901027 杜磊 园艺技术
187 07010901028 张沛 园艺技术
188 07011701005 段婷 旅游管理
189 07011701006 贾婧 旅游管理
190 07011701007 薛超元 旅游管理
191 07011701008 王旋 旅游管理
192 07011701012 王云珍 旅游管理
193 07011701014 雷蕾 旅游管理
194 07011701016 安波 旅游管理
195 07011701017 张雄 旅游管理
196 07011701018 张强 旅游管理
197 07011701019 陈浩 旅游管理
198 07011701020 孔令佩 旅游管理
199 07011701021 李帅 旅游管理
200 07011701022 王文佳 旅游管理
201 07011701023 张珊珊 旅游管理
202 07011701025 王洁 旅游管理
203 07011701026 李莺 旅游管理
204 07011701027 白静 旅游管理
205 07011701028 苏静 旅游管理
206 07011701031 冀超超 旅游管理
207 07011701033 马红宇 旅游管理
208 07011701034 张航 旅游管理
209 07011701035 续亚飞 旅游管理
210 07011701037 胡便香 旅游管理
211 07011701029 闫文奇 旅游管理
212 07011301041 冯凤花 会计电算化
213 07011301043 柳亚娟 会计电算化
214 07011301047 吴浩 会计电算化
215 07011301048 王浩 财务管理
216 07011301050 杜文静 财务管理
217 07011301051 吕娜 会计电算化
218 07011301052 呼丽红 财务管理
219 07011301053 刘昕 财务管理
220 07011301054 郝韶琴 会计电算化
221 07011301055 韩文慧 会计电算化
222 07011301056 韩丹丹 财务管理
223 07011301057 宋奇达 会计电算化
224 07011301058 宋艳芳 会计电算化
225 07011301061 田继红 财务管理
226 07011301062 张文莉 会计电算化
227 07011301063 原菲 财务管理
228 07011301064 刘君 会计电算化
229 07011301067 王玮 财务管理
230 07011301068 杨滟鑫 财务管理
231 07011301069 王银银 财务管理
232 07011301070 王雪娇 财务管理
233 07011301071 吴琼 财务管理
234 07011301072 张翔宇 财务管理
235 07011301075 屈杨惠 会计电算化
236 07011301076 王引 会计电算化
237 07011301077 罗宏 财务管理
238 07011301080 魏婷 会计电算化
239 07011301081 孙婷 财务管理
240 07011301082 蔺芳苓 财务管理
241 07011301083 赵晓云 财务管理
242 07011301084 徐龙欢 财务管理
243 07011301085 王晓霞 财务管理
244 07011301086 赵凌 财务管理
245 07011301087 寇洁 财务管理
246 07011301088 张敏 财务管理
247 07011301089 尹慧娟 财务管理
248 07011301091 王丽红 财务管理
249 07011301093 李俊娥 会计电算化
250 07011301095 程前 财务管理
251 07011301100 李倩 财务管理
252 07011301101 樊晓凤 财务管理
253 07011301103 武彬潞 财务管理
254 07011301105 张越 会计电算化
255 07011301106 韩金 会计电算化
256 07011301107 杨洋 会计电算化
257 07011301108 郭媛媛 会计电算化
258 07011301109 梁婷婷 会计电算化
259 07011301110 郑雅娟 财务管理
260 07011301113 宋丹 财务管理
261 07011301116 袁晓娟 会计电算化
262 07011301117 胡子君 会计电算化
263 07011301118 陈晓俐 财务管理
264 07011301119 马娇 财务管理
265 07011301123 张佳丽 会计电算化
266 07011301124 崔志琴 财务管理
267 07011301125 刘海娟 财务管理
268 07011301126 杨博 会计电算化
269 07011301127 王丽婷 会计电算化
270 07011301129 刘勐 会计电算化
271 07011301131 杜元君 财务管理
272 07011301132 赵蓉 财务管理
273 07011301134 史慧超 财务管理
274 07011301135 闫亚婷 财务管理
275 07011301136 闫泽园 财务管理
276 07011301137 刘梦琪 财务管理
277 07011301139 姜喜彦 会计电算化
278 07011301141 杨智慧 财务管理
279 07011301130 张晋伟 财务管理
280 07011301143 杨彩宏 财务管理
281 07011301098 尤莹 财务管理
282 07011301099 张晓芸 财务管理
283 07011301145 张肖玲 财务管理
284 07011301146 王倩 会计电算化
285 07011301148 张晋鹏 财务管理
286 07011301150 韩亚超 财务管理
287 07011301151 韩旭保 财务管理
288 07011301152 闫佳梅 财务管理
289 07011301153 赵娜 会计电算化
290 07011301154 马莉 财务管理
291 07011301155 王艳艳 财务管理
292 07011301156 李媛 财务管理
293 07011301157 张宇馨 财务管理
294 07011301158 弓晓敏 财务管理
295 07011301159 李莉 财务管理
296 07011301173 武宏志 财务管理
297 07011301174 谢永华 财务管理
298 07011301175 陈玲 会计电算化
299 07011301176 吴晓春 财务管理
300 07011301177 李明明 财务管理
301 07011301178 李燕 财务管理
302 07011301179 赵慧 会计电算化
303 07011301181 宋磊 会计电算化
304 07011301182 张燕萍 财务管理
305 07011301183 黄晶晶 财务管理
306 07011301188 赵彩云 财务管理
307 07011301192 王鹏宇 财务管理
308 07011301193 宋蕊 财务管理
309 07011301194 温倩倩 财务管理
310 07011301122 王钢 会计电算化
311 07011301161 潘风 财务管理
312 07011301162 杜慧芳 财务管理
313 07011301166 牛海容 会计电算化
314 07011301167 李馨 财务管理
315 07011301169 陈思羽 财务管理
316 07011301170 程锦 财务管理
317 07011301171 王海洋 财务管理
318 07010401004 赵俊杰 汽车检测与维修技术
319 07010401006 张远远 汽车检测与维修技术
320 07010401007 贾飞耀 汽车检测与维修技术
321 07010401008 丁超 汽车检测与维修技术
322 07010401010 吴平 汽车检测与维修技术
323 07010401011 徐文强 汽车检测与维修技术
324 07010401012 呼海云 汽车检测与维修技术
325 07010401014 杜彦忠 汽车检测与维修技术
326 07010401015 高国凯 汽车检测与维修技术
327 07010401016 张海兵 汽车检测与维修技术
328 07010401017 郭朝阳 汽车检测与维修技术
329 07010401022 张东东 汽车检测与维修技术
330 07010401018 周浩 汽车检测与维修技术
331 07011201003 王华 畜牧兽医
332 07011201005 梁鹏达 畜牧兽医
333 07011201006 刘鹏 畜牧兽医
334 07011201008 乔晓婷 畜牧兽医
335 07011201009 王国磊 畜牧兽医
336 07011201010 冯洁 畜牧兽医
337 07011201011 武鹏 畜牧兽医
338 07011201012 杨博文 畜牧兽医
339 07011201015 赵佐栋 畜牧兽医
340 07011201016 师彦俊 畜牧兽医
341 07010101085 白如金 图文信息技术
342 07010101090 叶丽娇 计算机系统维护
343 07010101091 李进 电子商务
344 07010101092 张晶 计算机系统维护
345 07010101094 郭鑫 计算机系统维护
346 07010101095 张亚楠 计算机系统维护
347 07010101097 宋亮 电子商务
348 07010101098 张瑞增 电子商务
349 07010101099 贾伟 电子商务
350 07010101101 施泽亮 计算机系统维护
351 07010101102 范书红 电子商务
352 07010101105 郭媛 电子商务
353 07010101107 李勇 计算机系统维护
354 07010101108 周志鹏 电子商务
355 07010101110 李志军 图文信息技术
356 07010101115 王璐 计算机系统维护
357 07010101116 焦雅欣 图文信息技术
358 07010101118 张园 计算机系统维护
359 07010101120 李怡 计算机系统维护
360 07010101121 乔景瑶 计算机系统维护
361 07010101123 牛晨晨 计算机系统维护
362 07010101125 李贝贝 计算机系统维护
363 07010101126 翟江红 计算机系统维护
364 07010101127 赵欢 计算机系统维护
365 07010101128 柴璠 电子商务
366 07010101129 张鑫玉 电子商务
367 07010101130 郭媛 电子商务
368 07010101131 安敏 电子商务
369 07010101132 王丽娟 计算机系统维护
370 07010101133 郭艳艳 电子商务
371 07010101134 申清 电子商务
372 07010101138 何樱桃 计算机系统维护
373 07010101140 郭志远 计算机系统维护
374 07010101144 赵星 图文信息技术
375 07010101147 王文鑫 图文信息技术
376 07010101148 赵旭超 图文信息技术
377 07010101151 吴晋泽 计算机系统维护
378 07010101155 岳凯 图文信息技术
379 07010101156 刘洋国 图文信息技术
380 07010101157 景海康 计算机系统维护
381 07010101158 武鹏 图文信息技术
382 07010101159 郝金剑 计算机系统维护
383 07010101161 冯帆 图文信息技术
384 07010101162 王洁丽 计算机系统维护
385 07010101154 尹赵强 计算机系统维护
386 07010101163 武艺伟 图文信息技术
387 07010101164 郭家茹 图文信息技术
388 07010101170 王晓君 图文信息技术
389 07010101172 范静文 计算机系统维护
390 07010101173 李文静 计算机系统维护
391 07010101093 张湦育 计算机系统维护
392 07010101139 任艳玲 电子商务
393 07011201007 赵强 畜牧兽医
394 07010101088 方敏 计算机系统维护
395 07010401027 赵宏杰 汽车检测与维修技术
396 07010101160 孟文 计算机系统维护
397 07010401028 杨天宝 汽车检测与维修技术
398 07010301001 王申龙 工程测量技术
399 07010101024 李志强 计算机系统维护
400 07010101040 孙毅超 计算机系统维护
401 07010201013 张文卿 机电一体化技术
402 07011301097 陈章 会计电算化
403 07021310045 贾敏 财务管理
404 07021310059 梁媛 财务管理
405 07211002001 张琪 食品营养与检测
406 07222403008 李杰 图形图像制作
407 07221703011 刘燕 旅游管理
408 07221303041 王宇鑫 财务管理
409 07220203014 刘榕榕 数控设备应用与维护
410 07231304019 田凤 财务管理
411 07231304034 冯涛 会计电算化
412 07231304038 郑宵宇 财务管理
413 07230104053 毕美玲 计算机系统维护
414 07230104054 陈鹏 电子商务
415 07232404005 孟翔 图形图像制作
416 07240905011 李凯娟 园艺技术
417 07240905023 马晨光 园艺技术
418 07240905026 张晓玲 园艺技术
419 07241705023 孔慧芳 旅游管理
420 07241705025 李丽萍 旅游管理
421 07271306009 王杰 财务管理
422 07271306014 马丽 财务管理
423 07270106011 武爱生 计算机系统维护
424 07270906006 秦伟 园艺技术
425 07272406004 蔡月 图形图像制作
426 07290107036 杨勇 计算机系统维护
427 07291307010 史亚楠 财务管理
428 07301308028 闫倩倩 会计电算化
429 07301308034 温世联 会计电算化
430 07300108001 段佳佳 电子商务
431 07300108030 闫晨明 电子商务
432 07310209024 苗豆豆 数控设备应用与维护
433 07310209025 苗娜娜 数控设备应用与维护
434 07330111020 吕垒 图文信息技术
435 07331311001 李敏 会计电算化
436 07331311043 程源森 财务管理
437 09010399002 崔秉林 工程测量技术
438 09010301019 邢国赟 工程测量技术
439 09011801005 张未 餐饮管理与服务
440 09020804002 池慧晋 安全技术管理
441 09261706025 乔宇星 旅游管理
442 09291309006 张秀兰 财务管理
443 09331713002 陈帅 旅游管理
444 09331713004 党杰 旅游管理
445 09331213001 杨晓龙 畜牧兽医
446 09010217010 李斌 机械制造与自动化
447 09021251005 余耀 畜牧兽医
448 09021251006 丁权军 畜牧兽医
449 10010365006 闫青青 工程测量技术
450 10210221011 宁国洙 机电一体化技术
451 10210221018 申晓峰 数控设备应用与维护
452 10230160023 李金豆 电子商务
453 10231360003 贾甜甜 财务管理
454 10230259035 席晓磊 数控设备应用与维护
455 10230959001 张笑丽 园艺技术
456 10230959002 靳瑞娟 园艺技术
457 10230959004 曹露 园艺技术
458 10231359011 李娜 财务管理
459 10231359036 张卉 财务管理
460 10231359044 孙亚晶 财务管理
461 10231359050 商瑶 财务管理
462 10300830001 张伟 安全技术管理
463 10341334006 程瑜 财务管理
464 10360836001 王强 安全技术管理
465 10011352008 张乐琦 会计电算化
466 11020999002 梁婷花 园艺技术
467 11021299001 李毅坚 畜牧兽医
468 11021299002 李永峰 畜牧兽医
469 11010101045 马如意 计算机系统维护
470 11011301030 杨郁鑫 财务管理
471 11021324005 陶旭平 会计电算化
472 11020521001 薛改梅 煤矿开采技术
473 11020521002 薛荣梅 煤炭深加工与利用
474 11220309019 李欢 工程测量技术
475 11271315013 高宏艳 财务管理
476 11271315028 郭旭琴 财务管理
477 11270815062 梁玉琴 安全技术管理
478 11270215027 杜彦文 机电一体化技术
479 11291017001 王茂云 食品生物技术
480 08010115004 姜岩峰 计算机系统维护
481 08010143006 董瑞捷 电子商务
482 08010246039 江洋 数控设备应用与维护
483 08011304009 潘晓丹 会计电算化
484 08011304077 马洁 会计电算化
485 08011304099 张姣 财务管理
486 08011304182 朱伟 财务管理
487 08011443003 王榕 工商企业管理
488 08011443005 王振 工商企业管理
489 08261423004 郑晓芳 工商企业管理
490 08261423008 秦蕊刚 工商企业管理
491 08261423017 高铭阳 工商企业管理
492 08270524002 苏正翠 煤炭深加工与利用
493 08320129004 刘艺 图文信息技术
494 08320129005 王洁 图文信息技术
495 08320129014 张赢政 图文信息技术
496 08330130018 孟娟 计算机系统维护
497 08330130063 马志骏 计算机系统维护
498 08330130072 闫秀杰 计算机系统维护